Отрицательное впечатление
Уважаемые, я обращаюсь ко всем, кто пострадал от рук химчистки Дианы! Предлагаю объединится и собрать коллективный иск, + к этому обратится во все возможные инстанции, телевидение! Пусть их хоть как-то накажут! Т. к. сужусь с ними на протяжении года, за испорченное НОВОЕ свадебное платье, сдавала по ул. Академика Анохина, сразу говорю все экспертизы у них КУПЛЕНЫ, судьи полностью на их стороне! Одному человеку будет очень тяжело бороться!
По всем вопросам может написать мне на почту: shestakovaea@mail.ru.
Хамское отношение, ужасный персонал!
Просо так этого не оставлю!
С уважением, Екатерина.