Отрицательное впечатление
Сдала в химчистку Диана ковер. Привезли точно такой же как сдала, только упаковали в полиэтилен. Как не стыдно брать деньги - и вообще ничего не делать. Очень не приятно! Поэтому решила обязательно оставить отзыв, чтоб больше никто не пострадал. Не сдавайте ковры - это просто выброс денег!