Отрицательное впечатление
Не люблю жаловаться, НО в данной ситуации просто нельзя молчать. Так как испортили два дорогих пиджака. А когда принимали, столько времени потратили на выявление существующих дефектов, на то чтобы всем коллективом разобраться с материалом пиджака. Рассказали, что из крайне сложного трикотажа! сделан пиджак (женский) и что с ним будет работать отдельно технолог, никаких машин, только ручная работа. Ну с мужским та же песня. В итоге, когда муж привез их домой я даже и не знала, смеется или плакать! Женский пиджак, словно кто пожевал и еще на терке его потерли. Вид ужасный (при том, что надо было просто избавиться от запаха). Мужской тоже не в самом лучшем виде. Кстати, женский пиджак ко всему еще и подсел на размер точно. С моим то 42 размером. Итог один. Вещи на выброс, деньги заплаченные (не маленькие) тоже туда же. Люди не обращаетесь к ним. Химчистка наша находится в районе Гольяново. Просто подумаете лишний раз, нужна вам ваша вещь или нет. Если нет, то сдавайте её им. Они специалисты портить вещи.