Отрицательное впечатление
Изуродовали школьную форму сына, взяв полную предоплату в 1500 р. "это якобы со скидкой" (несколько пятен йогурта на пиджаке и еще меньше на брюках). Трижды просили прийти завтра, обещали отгладить после чистки, назавтра то же, оказалось, его больше не выгладить, так и забрали испорченный костюм спустя неделю!
Сентябрь 2013. Адрес: ул. Коптевская, 69.