Рейтинг компании:
Другие названия:
химчистка-прачечная
Телефоны:
8 (800) 200-82-27
+7 (495) 788-82-27
Адрес:
Москва, Аэропорт, Шебашёвский пр., 7
Сайт: dryclean.ru
Сфера деятельности:
Химчистки, прачечные

Отзыв клиента Оксана о компании Химчистка Диана

Оксана
14:49 17.12.2018
Город: Владимир
Отрицательное впечатление
Имя и широкая сеть химчисток не означает качество! Совсем наоборот, поставив на поток услуги, забивают о клиенте, качестве и добросовестности.

Отдала осенью 2018 года шубу в химчистку в г.Владимир, мех натуральный, бобрик. При приеме шубы из химчистки визуально всё было в порядке, мех действительно чистый, без запаха.

Пришла зима, одела шубу и о ужас! Мех сильно линяет! Он буквально остается на одежде, сиденье машины и на всем, с чем сопрекосается! Обнаружила отсутствие одной застежки-крючка, а также петелки, которую просто положили в карман. Выдернув застежкиу, ее даже не удосужились прошить обратно! Даже не сообщили об этом! А деньги за услуги чистки взяли в полном объеме более 3000 рублей.

Я бы подумала, что это единичный случай, но это уже закономерность. Несколько лет назад отдавала в Диану светло бежевое пальто, в составе кашемир, так его вернули всё в катешках!!!!

Итог, к вещам относятся неаккуратно, фурнитуру вырывают, портят, не возвращают, технологии чистки не подбирают в соответствие материалу, портят вещь.

Не рекомендую услуги сети химчисток Диана!!!!!!!! Крайне не профессионально!!!!!!
Похожие компании