Рейтинг компании:
Другие названия:
химчистка-прачечная
Телефоны:
8 (800) 200-82-27
+7 (495) 788-82-27
Адрес:
Москва, Аэропорт, Шебашёвский пр., 7
Сайт: dryclean.ru
Сфера деятельности:
Химчистки, прачечные

Отзыв клиента Наталья о компании Химчистка Диана

Наталья
21:39 02.09.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Сдали в "Диану" ковер, молочного цвета, с ворсом более 1 см. Ковер сдали, т.к. ребенок не совсем был аккуратен, точнее совсем не аккуратен, пятная были еле заметные бежевого цвета , пытались самостоятельно чистить/удалять пятна, но полностью удалить не получилось, и решили воспользоваться химчисткой. был оформлен заказ с ПЕРСОНАЛЬНЫМ ТЕХНОЛОГОМ!
Чистили более 2-х недель - наконец-то 28.08.19 - получили, это прост ужас и кошмар - пятна которые были едва заметны приобрели цвет от желтого до цвета ржавчины, общий вид ковра - никак не изменился, он не стал чище или свежее. Написали претензию 28.08.19 - до сих пор с нАми никто не связался . ВИДИМО ИМ ВСЕ РАВНО!!!! ЕСТЬ КЛИЕНТЫ ИЛИ НЕТ!

ВОПРОС К ХИМЧИСТКЕ - что за профессионалы там работают ПЕРСОНАЛЬНЫМИ ТЕХНОЛОГАМИ???? На мой взгляд, если клиент оформляет заказ ПЕРСОНАЛЬНОГО ТЕХНОЛОГА - то и подход должен быть индивидуальный, оценить хим состав пятен, фактуру и состав ковра и подобрать правильный уход.
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ "ДИАНЫ" - ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ, ЭТО НЕ ХИМЧИСТКА, А КОШМАР!!!! ВЕЩИ НЕ ЧИСТЯТ, А ПОРТЯТ!
Химчистка Диана
2019-09-17 13:19:28
Наталья, добрый день!
Мы искренне сожалеем о случившимся, примите наши извинения. Укажите пожалуйста номер Вашей квитанции или Ваш мобильный телефон, мы обязательно разберемся в сложившийся ситуации.
С уважением, отдел по работе с клиентами сети химчисток «Диана»
Похожие компании