Рейтинг компании:
Другие названия:
химчистка-прачечная
Телефоны:
8 (800) 200-82-27
+7 (495) 788-82-27
Адрес:
Москва, Аэропорт, Шебашёвский пр., 7
Сайт: dryclean.ru
Сфера деятельности:
Химчистки, прачечные

Отзыв клиента герман о компании Химчистка Диана

герман
12:37 22.08.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Впервые обратился за платной услугой в химчистку Диана. в г. Москва. Оформил выезд курьера по адресу в связи с большим объёмом вещей. Прождал оговоренное время 3 часа прибытия курьера впустую, затем начали звонить водители фирмы, отдел качества приёмки, сетовать на нехватку времени чтобы прибыть по адресу для исполнения договорных обязательств, просить перенести дату и время приезда ссылаясь на невозможность исполнения обязательств и прочее. Сотрудники химчистки берут на себя обязательства которые не могут исполнить, в результате сами остаются без денег, а заказчик с потраченным впустую временем и не решенной проблемой. Если в мелочах такое отношение к клиенту, полагаю, что такое же если не хуже отношение к самой чистке. Хорошо что так произошло, в Москве масса химчисток добросовестно относящихся к своим обязанностям, к своему времени и к времени клиента. Кому не жаль своего времени - Вам в Диану, только будьте готовы к разочарованиям. Крайне не рекомендую данный "сервис".
Химчистка Диана
2020-08-23 10:43:46
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Пожалуйста,уточните дату и место вашего посещения, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Заранее спасибо!
герман
2020-08-23 12:12:20
Здравствуйте. Я вызывал курьера на дом для отправки заказа в химчистку 21.08.2020 и оформлял заказ на 22.08.2020 по телефону службы химчистка Диана у оператора. Адрес: Москва ул.Скорняжный пер. д. 5 кор.2. Было оговорено время прибытия курьера в промежуток времени с 10.00 до 13.00, 22.08.2020 в оговорено время курьер не прибыл, начал звонить по указанному мной контактному номеру, ссылался то на водителя, то на занятость, то на иные причины по которым он не сможет прибыть в оговоренный промежуток времени. Затем начал звонить специалист службы контроля качества и так же просил отсрочить исполнение заказа, перенос исполнения заказа и невозможность исполнения заказа, в момент моего выбора подходящего времени оператор контроля незамедлительно предложил мне не пользоваться услугой химчистки, отказаться от заказа и тем самым рекомендовал мне обратиться в другую компанию. В связи с тем, что сами специалисты работающие в фирме её же не рекомендуют как надёжного поставщика услуг, я посчитал совет оператора разумным, отказался от оформленного заказа и начал искать другого поставщика услуг в сфере химчисток в г. Москва С Ув. к Вам Климов Герман
Похожие компании