Рейтинг компании:
Другие названия:
химчистка-прачечная
Телефоны:
8 (800) 200-82-27
+7 (495) 788-82-27
Адрес:
Москва, Аэропорт, Шебашёвский пр., 7
Сайт: dryclean.ru
Сфера деятельности:
Химчистки, прачечные

Отзыв клиента Лариса о компании Химчистка Диана

Лариса
18:05 10.10.2021
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Сегодня около 12.00 принесла в химчистку на просп. Жукова, 44 дубленку, хотела сдать по акции недели за 3390 руб. Приемщица мне заявила, что я должна оплатить полную стоимость чистки (около 8 тыс. руб.), так как дубленка оторочена мехом (искусственным), и поэтому ее по акции принять нельзя. На мое заявление, что я не раз уже сдавала эту дубленку по акции в чистку, приемщица ответила, что это не имеет значения. Я стала настаивать на акции, она сказала, что сейчас позовет менеджера, и ушла. Я ждала около 15 минут, сидела в абсолютно пустом зале, но ни приемщицы, ни менеджера, за которым она якобы ушла, так и не дождалась. Я стала требовать, чтобы мне дали телефон управляющей компании, но в ответ... тишина. Я просто возмущена такой работой персонала. Кстати, перед этим долго не могли найти куртку, которую сдавал в чистку клиент.
Я просто возмущена таким хамством персонала! Дамочки, по-моему, абсолютно непрофессиональны, озабочены только тем, чтобы побольше содрать денег с клиентов. Я сдала дубленку в другом пункте химчистки, где у меня ее без проблем приняли по акции.
Прошу разобраться с "работниками" в пункте на просп. Жукова, 44. Теперь буду обходить этот пункт за километр.
Химчистка Диана
2021-10-10 22:31:38
Добрый день. Обязательно проведем работу с сотрудниками данного отделения. От лица компании приносим извинения за поведение персонала и негативные эмоции.
Похожие компании