Рейтинг компании:
Другие названия:
химчистка-прачечная
Телефоны:
8 (800) 200-82-27
+7 (495) 788-82-27
Адрес:
Москва, Аэропорт, Шебашёвский пр., 7
Сайт: dryclean.ru
Сфера деятельности:
Химчистки, прачечные

Отзыв клиента Ксения о компании Химчистка Диана

Ксения
15:09 09.03.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Для формирования заявки "Химчистка верхней одежды(демисезонное пальто) сначала пообщалась с координатором на сайте по поводу стоимости, условий, загрязнений. Проходила акция с промокодом "ВЫЕЗД" скидка 20% + бесплатный выезд курьера (мастера). Заказ оформила на сайте, с указанием даты, адреса, применила скидку. НА эл.почту пришел заказ с номером, в котором прописана услуга и итоговая сумма. Ожидание курьера на след день с 10:00-12:00.
Не было никакого подтверждение заказа, ни звонка. На след день в промежуток 10:00-12:00 так никто и не приехал. Пришлось самой звонить и уточнять. В итоге курьер приехал спустя 5 часов. Выписал квитанцию совершенно на другую сумму! Показывая свой заказ, который пришел на почту, начал спрашивать "что это за скидка?по какой акции вы оформляли?". Что за некомпетентность и отсутствие информационной базы между сотрудниками?Это не я должна отвечать по какой акции и что я оформляла.
В итоге, по его словам "в интернете неправильно прошла скидка" и моя химчистка стала дороже!
Отвратительный сервис, отвратительная чистка! Никакой клиентоориентированности! Пальто нисколько не изменилось после чистки, кроме того, что оно стало поглаженным.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Химчистка Диана
2022-03-11 14:31:47
Добрый день. Сожалеем, что так произошло. Пожалуйста, оставьте обращение на нашем сайте или обратитесь на горячую линию и мы обязательно разберемся.
Похожие компании