Рейтинг компании:
Другие названия:
химчистка-прачечная
Телефоны:
8 (800) 200-82-27
+7 (495) 788-82-27
Адрес:
Москва, Аэропорт, Шебашёвский пр., 7
Сайт: dryclean.ru
Сфера деятельности:
Химчистки, прачечные

Отзыв клиента Геннадий о компании Химчистка Диана

Геннадий
21:45 07.05.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Пользовались услугами этой химчистки несколько лет. Всё было более-менее нормально. Но в этом году (2022-ом) начался кошмар! Сначала сдал зимнюю куртку, её банально потеряли. Спустя три недели нашли, но с поломанной молнией. Брак признали, правда, починили так, что лучше бы этого не делали! Приняв извинения от службы сервиса, уже через неделю опять столкнулся с подобной проблемой. Потеряли уже пальто. Несколько раз звонил, чтобы выяснить где моя вещь, и что с ней, но мне так никто и не может дать вразумительного ответа уже вторую неделю! Самый нелепый вариант: мы хотим пальто как следует почистить, чтобы вы остались довольны. Попытка вернуть деньги, также не приводит к успеху. И за что я заплатил? Это не сервис, это - безобразие. Видимо, придётся обращаться в суд. Никому не рекомендую!!!

И вот, грустное продолжение истории. Спустя три недели, после долгих споров, ругани и препирательств мне позвонили и сообщили, что могу забрать пальто. Радость была недолгой. Моя вещь оказалась порвана в трёх местах!!! Плюс испорчен меховой воротник. Что делали с пальто и почему химчистка "Диана" решила отыграться именно на мне, остается загадкой.
Химчистка Диана
2022-05-09 14:18:41
Добрый день. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Мы серьезно относимся к жалобам и обязательно разбираемся во всех деталях. Срок рассмотрения претензии 10 дней.
Похожие компании