Отрицательное впечатление
Неделю назад отдала пуховую куртку в химчистку "ДИАНА" в районе Люблино, вернули её в таком состоянии, что хотелось плакать, мало того поменяли собачку на потёртую, которая вообще не подходит. Куртка не дорогая, зачем им понадобилась собачка????? В рукавах много пуха, а около плеча вообще нет. ИСПОРТИЛИ. Обидно то, что в том году эту куртку я сдавала в эту химчистку только на Выхино, ул. Вешняковская, вернули идеальную.