Отрицательное впечатление
Пользуюсь интернетом от компании ДИВО уже более 5 лет. С каждым годом/месяцем всё хуже (в Пересвете). Постоянные сбои и один и тот же ответ: перезагрузите роутер. Да, что вы к нему прицепились?! Перезагружаю постоянно, прежде чем Вам звонить. Напрямую то же самое. Телефон службы поддержки уже давно один из самых часто набираемых. На ноябрь отказывался от услуг провайдера. В декабре сбои повторяются. Уже третий день мучаюсь с инетом, служба поддержки так и не разобралась с проблемой. Все, с нового года отказываюсь полностью от услуг. Легче телефон к компьютеру подрубить и скорость выше! И дешевле.