Отзыв клиента Людмила о компании Клиника Доктор Клин
Людмила
13:09 21.02.2016
Город: Клин
Положительное впечатление
Выражаю искреннюю благодарность Логинову Валерию Александровичу за его внимание, терпение, милосердие, профессиональный уровень подготовки. Огромного Вам здоровья и благодарных пациентов.
Ваш пациент, Шаповалов Л. А.