Положительное впечатление
Большое спасибо хочется сказать,педиатру Шлетовой Татьяне Анатольевне!Были сегодня с малышом перед вакцинацией. Первый раз встречаю такого внимательного детского доктора,осмотрела всего: с ножек до головы,дала нужные рекомендации,ответила на все мои вопросы!Приветлива,добра, очень позитивный человек!Остались приятные впечатления от посещения КлиНики.