Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (921) 932-04-20
Адрес:
Санкт-Петербург г., Тимуровская улица, 17, к. 3
Сайт: priymak.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Антон о компании Доктор Приймак

Антон
14:37 12.02.2021
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
Болею с 23 лет. Ставили вегето-сосудистую дистонию. Дома папка с анализами толщиной с несколько томов книг.
За 7 лет потратил наверно около 300-400 тр на различные анализы и врачей в поисках истинных причин. Обращался к : кардиологам, терапевтам, неврологам, психологам, гастроэнтерологам в гос поликлиниках и частных клиниках. Лежал 1 месяц в Бехтерева (9 корп) и ходил на прием к психотерапевту в Степанова -Скворцова. Все практически безрезультатно и исключительно медикаментозно. Из всех лечений за 7 лет, последние 5 лет лечился гомеопатией у психотерапевта из ВМА. Лечение, точнее снятие симптомов , помогало. Но не решало причин.
Периодически принимал только гомеопатию. Помогало на 1-2 месяца,иногда на 5-6 месяцев, при физическом или психическом истощении все симптомы возвращались.
Благодаря работе с Владимиром Николаевичем без лекарств с помощью назначенных им регулярных тренировок, начал заботиться о себе, начал общаться с собой ,что дает расслабление, возвращает уверенность, научился благодарить что есть у меня и прощать людей, после чего становится эмоционально значительно лучше. Учусь работать расслабленно, мыслить с промежутками, становлюсь от этого более расслабленным. Начал быть больше в контакте с собой и научился чувствовать себя. Становлюсь более более решительным, учусь подшучивать над собой и относиться просто к жизни. Начал больше доверять людям , это расслабляет. Прощаю людей и понимаю что они такие какие есть , а все остальное мое отношение к этому, ощущаю легкость и баланс внутри. Стал более доброжелательным к близким и более заботливым. Принял всех людей в окружении , учусь немного тем качествам , которые меня раньше выводили и замечаю облегчение. Учусь быть позитивным и менять фокус с болезни,тем самым не теряю свою энергию. Физические недомогания становятся гораздо реже ,что радует. Опять начал периодически ездить за рулем , стараться один гулять, выбираться в людные места . Стал более открытым на эмоции к людям,проявляя их чувствую легкость внутри. Нахождение в городе, в незнакомых местах стало более комфортным. Учусь хвалить себя и остальных. Начал делать перерывы в работе регулярно и не загонять себя , засчет этого чувствую гораздо больше сил. Стал более расслабленным, начал наслаждаться реальностью. Начал спокойнее относиться к проблемам и не накручивать себя. Научился давать команды организму ,а он начал периодически слушать меня,это радует и заряжает. После встреч чувствую баланс и гармонию внутри, уверенность и заряженность, спокойствие.
Регионы присутствия
Похожие компании