Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (921) 932-04-20
Адрес:
Санкт-Петербург г., Тимуровская улица, 17, к. 3
Сайт: priymak.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Егор о компании Доктор Приймак

Егор
15:31 19.02.2021
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
До нашей встречи с Владимиром Николаевичем, я грубо говоря, не жил, нормальной жизнью, а жил лишь ставками, игрой, азартом, проблемами, и мне это было достаточно, занимал деньги, брал в долг врал на протяжении 9 лет. Ставки переросли в повсидневное существование и как обыденность, я не замечал как занимаю и не возвращаю деньги. Никогда не мог особо планировать потому что не было денег
Это все привело к разладу с родителями, родственниками, женой. Не мог контролировать и останавливать себя и говорить нет. И не отвечал за них а всегда просил помощи у отца и мамы.

Прийдя в начале декабря первый раз к Владимиру Николаевичу с моим отцом и с моей женой, т.к. мне было не много страшно, смогу ли я как то исправить ситуацию. Спустя почти 3 месяца работы с Владимиром Николаевичем  над моей проблемой,  я не ставлю, и вот как я к этому пришел? Я сделал выводы :
-что не стоит стесняться того что есть на самом деле
-понял что нужно не бояться правды.
-что у меня есть близкие которые меня любят и переживают очень и всегда мне помогут
Сейчас, я могу отчётливо различать плохое и хорошее, могу сказать что живу в удовольствие, занимаюсь делами которые приносит радость.
Могу сказать себе "нет", "не надо" и переключиться на что нибудь другое. Могу начинать потихоньку копить и планировать. Но мне кажется самое главное я научился различать плохое и хорошее и контролировать поступки. И отвечать за них.
Регионы присутствия
Похожие компании