Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (921) 932-04-20
Адрес:
Санкт-Петербург г., Тимуровская улица, 17, к. 3
Сайт: priymak.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Иван о компании Доктор Приймак

Иван
20:40 15.08.2021
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
Здравствуйте, меня зовут Иван! Мне 61год.
Моё обращение к психотерапевту Приймаку В. Н. было крайней мерой обуздать периодические случаи агрессивного поведения в своей любимой семье в беспамятном алкогольном состоянии. Себе я оправдывал выпивки необходимостью весело справить значимые события и даты свои или в коллективе, а так же связывал с трагическими случаями с утратой близких людей и т.д. В пьяном угаре дома я истерично с бранью предъявлял жене претензии по мелким нашим разногласиям в семье и в жизненных обстоятельствах.На другой день после пьянства я ВСЕГДА был готов провалиться сквозь землю за эти ДИКИЕ выходки. С первых минут общения с психотерапевтом Владимиром Николаевичем Приймак /далее - ВН/ мой самозащитный монолог с доводами о причинах моих выпивок, переходящих в пьянство, которые я считал обоснованы, ВН категорично прервал: причина одна - АЛКОГОЛЬ. приди к Трезвости, прими Трезвость и все проблемы решатся. За полтора месяца наших бесед, а общения были именно беседами, без нравоучений, мы обсуждали Меня в двух лицах - Того, пьяного и Этого, трезвого.
Было решено: 1. пьянство - добровольное сумасшествие и Тот - больной, Его надо без упрёков за прошлое благородно простить. 2. Этот, трезвый - должен взращивать в себе Трезвость, прийти к Трезвости - даже в его 61 год! и в жизненных обстоятельствах ЗАЩИЩАТЬ Трезвость. Всё это Его Достижение, Он строит Египетскую пирамиду !
И....в заключение - процесс нашего общения был, конечно, не таким простеньким, как я здесь изложил. Считаю Владимир Николаевич помог мне заложить хороший по прочности фундамент моего строительства - трезвости в моей жизни.
Почитал свой отзыв и понял - как в школе или в институте: для меня получился урок - закрепление материала.
Регионы присутствия
Похожие компании