Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (921) 932-04-20
Адрес:
Санкт-Петербург г., Тимуровская улица, 17, к. 3
Сайт: priymak.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Мария о компании Доктор Приймак

Мария
17:32 19.08.2022
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
Меня зовут Мария, мне 37лет. Я замужем, у меня двое детей. О моем приемном отце, его зовут Рим.
Уже с 2020 то, что Рим выпивал, стало беспокоить. Очень сильно переживала моя мама - его Жена. Часто были скандалы дома, которые особо ничего не меняли. Обратиться к Владимиру Николаевичу решила, когда совсем вопиющая ситуация произошла - что старший сын нашёл его возле квартиры без памяти. Я испугалась и поняла, что уже край и необходимо вмешаться и что-то предпринять. Так как мне кажется, что люди пьют, когда на душе муторно. В начале наших встреч Рим воспрял, видно было, что ему беседы с Вами помогают. Я очень хочу, чтобы у него на душе был мир, и не было необходимости заливать алкоголем. Раньше я старалась делать вид, что не замечаю, потому что ругаться или стыдить его мне совсем не хочется - это мой родной и любимый человек, который меня вырастил и на ноги поднял моих детей, но сейчас понимаю, что не замечать, это не выход.
Рим практически каждый день выпивал, никогда не признавался, Мама из-за этого очень нервничала, скандалила с ним. Видно было, что Риму совсем неинтересно стало жить. Что с этим делать мне было непонятно. Я тоже сильно переживала.
Сейчас, по прошествии трёх месяцев, стало лучше. Мы стали намного больше общаться, он начал бегать опять по утрам. С мамой практически не ругаются, все стали спокойнее. Я стараюсь больше внимания Риму тоже уделять, вижу, что ему это важно и нужно. Он потихоньку перестаёт занимать детскую позицию. У него появляется осознание проблемы. Появилась Надежда, что с ситуацией можно будет справиться.
Последние 10 дней мы с Римом не виделись. Я была в отпуске. Могу сказать только по отзыву от мамы - она спокойна и довольна, правда один раз Рим пришёл нетрезвым с работы - умер неожиданно его коллега и друг.
Я не знаю, что у дедушки на душе, но мне кажется, что там стало светлее). Я очень надеюсь, что с каждым днём света и мира будет больше, хочу понимать, как поддержать его.
Я вижу что общение с Вами его поддерживает.
Теперь я знаю, как себя вести. Мы будем продолжать дальше работать. Так как надо будет дальше справляться самим. Спасибо Вам большое!
Регионы присутствия
Похожие компании