Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (921) 932-04-20
Адрес:
Санкт-Петербург г., Тимуровская улица, 17, к. 3
Сайт: priymak.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Николай Резуноа о компании Доктор Приймак

Николай Резуноа
17:27 16.11.2022
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
Я врач, кандидат медицинских наук, из семьи учёных и учителей. В данный момент руковожу клиникой, принимаю пациентов и преподаю нетрадиционную медицину. В разводе. У меня четверо детей. Я обратился в Владимиру Николаевичу Приймаку находясь в глубоком жизненненом кризисе, состоянии тяжёлого невроз, сопровождающегося определёнными соматическими расстройствами. Я хочу поблагодарить Владимира Николаевича за помощь, поддержку и профессионализм. Он очень много сделал для меня, и я ощущаю в себе громадные перемены. Ни один специалист до него не мог сделать для меня ничего подобного.
Что во мне поменялось.
1. Я стал гораздо спокойнее и уравновешеннее
2. Я научился строить свои границы и осознавать их у окружающих.
3. У меня полностью ушла тяга к алкоголю.
4. У меня начал работать мозг. Опять стали появляться новые идеи, я стал нормально работать.
Но самое главное - я осознал свою собственную незрелость. Причем основная незрелость – это игнорирование своих эмоций и желаний. Пожалуй, проблема кроется в моем воспитании – мне внушали, что зрелость – это, обязательно чувство долга, профессиональный рост, честность и порядочность. А оказывается, зрелость,  это еще и понимание своих желаний, эмоций, чувств, и разрешение происходить в себе того что испытываешь. Для решения жизненных задач я подчинил себя своему мозгу, полностью игнорируя эмоциональный аспект жизни. С помощью Владимира Николаевича я восстанавливаю иерархию семейных ценностей которую я потерял: Бог-Мужчина-Женщина-Дети.
Нам с Владимиром Николаевичем предстоит еще много работы. Я не буду писать о конкретных пожеланиях. Основной вектор нашей работы- чтобы Владимир Николаевич помог мне стать более зрелой и совершенной личностью.
Еще раз искренне его благодарю.
Регионы присутствия
Похожие компании