Положительное впечатление
В феврале, по совету друзей, заказал два окна на дачу в компании домком. Остался очень доволен. Никакой волокиты, все разговоры по делу. Все с кем общался подсказывали,как можно с экономить. Кажется мне это удалось. Монтажники весь мусор забрали с собой. От них мне был сделан подарок в виде набора по уходу за окнами. Большее спасибо