Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-провайдер АО «ЭР-Телеком Холдинг», Дом.ру
Телефоны:
+7 (342) 2-195-195
+7 (342) 2-078-220
Адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Щербакова улица, 4
Email: info@domru.ru
Сайт: domru.ru
Сфера деятельности:
Интернет-провайдеры

Отзыв клиента Ринат о компании Дом.ru

Ринат
17:18 03.09.2018
Город: Казань
Отрицательное впечатление
Руководителю
ЗАО«ЭР-Телеком Холдинг» (бренд«Дом.ru»)
E-mail: info@domru.ru
Ахмадуллин Ринат Гарифуллович,
Казань, Гаврилова д22 кв.36

28.08.2018г. на адрес кв.36 д.22 по ул.Гаврилова г.Казани по заявке Ахмадуллина Р.Г.(по т.2110000)прибыл «специалист-техник» от ЗАО«ЭР-Телеком Холдинг» (бренд«Дом.ru») -далее «специалист – техник», для устранения неполадок с интернетом(договор №3649349) - подключение к сети интернет отсутствовало.
Заявка «специалистом-техником» выполнена не была, со ссылкой на неисправность компьютера, мне было рекомендована помощь аффилированной организации.
Доверяя указанному «специалисту-технику» предложение на оказание платных услуг мной вынужденно принято, и «специалист-техник» по своему мобильному телефону сделал заявку на ремонт моего компьютера ООО «Навиком».
31.08.2018г. из ООО «Навиком» прибыл «специалист-компьютерщик» Бобков А.В., который за период времени менее одной минуты устранил неисправность, с его слов «сбой в настройке маршрутизации, внеся в установочную программу всего четыре цифры – восемь». После этого на моём компьютере интернет заработал вновь.
При этом, на моё недоумением на указанное событие, «специалист-компьютерщик» Бобков А.В., надсмехаясь над «квалификацией» специалиста ЗАО«ЭР-Телеком Холдинг» (бренд«Дом.ru»), пояснил, что с такой нелепой ситуацией он встречается часто, его это устраивает – легко зарабатываются деньги. А на вопрос, по какой причине это «событие» происходит длящее время, он предположил, что это устраивает «руководство фирм».
«Специалистом-компьютерщиком» ООО «Навиком»Бобковым А.В., мне был выписан квитанция №662671 Серия АБ на сумму 800руб..
До оплаты квитанции я, свою официальную претензию об указанной конфликтной ситуации по причячине некомпетентности «специалиста-техника от ЗАО«ЭР-Телеком Холдинг» (бренд«Дом.ru»), по вине которого мне предстояло вынужденно нести материальные и временные затраты, доложил специалисту по телефону 211-00 00. Указанный оператор, выслушав соединил со «специалистом-руководителем», которому вначале я, а затем и «специалист-компьютерщик» ООО «Навиком»Бобков А.В., объяснили причину неисправности подключения к интернету с обоснованием некомпетентности «специалиста-техника от ЗАО«ЭР-Телеком Холдинг» (бренд«Дом.ru»). Мне был дан ответ, что я обязан оплатить услуги«специалиста-компьютерщика» ООО «Навиком»Бобкова А.В., а мои затраты компенсируют при проверке претензии в совокупности с доводами «специалиста-компьютерщик» ООО «Навиком»Бобкова А.В.
На основании выше изложенного мной 31.08.2018г. осуществлена оплата по квитанция №662671 Серия АБ от 28.08.2018г. сумма 800руб..
Далее, по т.№211-00-30 со мной вышел на связь Руководитель уч.№2 г.Казани ЗАО«ЭР-Телеком Холдинг» (бренд«Дом.ru») Валиев Р.Р., который пытался убедить мня в том, что при подключении интернет сети через роултер«Дом.ru» настройка маршрутизатора не является компитенцией ЗАО«ЭР-Телеком Холдинг» (бренд «Дом.ru»).
Что я считаю попыткой скрыть не только некомпетентность подчинённого, а возможно и умышленные мошеннические действия группы лиц через аффилированное предприятие.
Прошу:
1. Провести служебное расследование по данной конфликтной ситуации с детализацией переговоров по моему телефону №89047159078 с телефоном 211 00 00 от 31.08.2018г.;
2. Установить, какое количество аналогичных с моим случаем происходит на уч.№2 г.Казани ЗАО«ЭР-Телеком Холдинг» (бренд«Дом.ru») у руководитель Валиева Р.Р., при наличии признаков преступления направить в правоохранительные органы для проверки его деяний;
3. Во внесудебном порядке выплатить компенсацию потраченных мной денежных средств и времени по выше указанным обстоятельствам.
4. Ответ прошу направить письменно на домашний адрес.

Ахмадуллин Р.Г.
Похожие компании