Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-провайдер АО «ЭР-Телеком Холдинг», Дом.ру
Телефоны:
+7 (342) 2-195-195
+7 (342) 2-078-220
Адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Щербакова улица, 4
Email: info@domru.ru
Сайт: domru.ru
Сфера деятельности:
Интернет-провайдеры

Отзыв клиента Татиана о компании Дом.ru

Татиана
10:25 22.10.2022
Город: Нижний Новгород
Отрицательное впечатление
Отвратительное отношение к клиентам стало у этой организации. Цены берут с потолка, проводят скидки на один период, а по факту предоставляют на другой срок. В ответ только-ничего не могут типа сделать, скидка слетела,оператор ошибся, простите извините. Периодически подключают скрытые услуги, не предупреждая. Откуда эти подписки и подключённые услуги? - ответ, да, это не вы подключили, потом - мы не можем сказать откуда, оно как то само, а затем вообще - это вы сами все оформили. Решили перейти на другого оператора (соседи ушли от дом ру и в ус не дуют). И да, ту переплату за услуги, которые подключил дом ру, отказались возвращать и соответственно в скидке тоже отказали. Являемся клиентами более 12 лет. Р. S. Пусть сумма обмана и небольшая, но принципиально обращусь в суд, благо есть такой опыт, но только с оператором сотовой связи.
Дом.ру
2022-10-22 14:13:38
Доброго дня! Простите, что произвели на вас столь негативное впечатление :(
Готовы разобраться в сложностях, с которыми вы столкнулись и проверить работу каждого специалиста, который по вашему мнению допустил ошибку!
Нам очень жаль, если вы считаете необходимым разбирательство в суде с нами :( Мы стараемся идти навстречу клиентам и всегда попробуем найти компромисс. Хотим верить, что нам удастся изменить ваше мнение в лучшую сторону!
Татиана
2022-10-22 17:29:20
Отправила заявку на удаление отзыва. Спасибо за решение моей проблемы
Похожие компании