Рейтинг компании:
Другие названия:
клиника
Адрес:
Москва, Москворечье-Сабурово, Москворечье улица, 1
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Александра о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

Александра
13:13 27.12.2013
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Абсолютно бессодержательный разговор с "профессором". У ребенка гипоплазия вилочковой, иммунодефицит - одно из проявлений - язвенный колит.
По сути ответ профессора был таков: "продолжайте лечить следствие, а не причину" (принимать таблетки от колита и иммунодепрессанты (!)
На вопрос: "где и как можно исследовать организм со всех сторон, иммунитет или собственно, как помочь ребенку?", профессор нехотя кивнул головой в сторону окна, сказав что-то вроде: да, вот тут, рядом с нами есть.", очевидно, намекая на институт иммунологии на Каширке. Конкретики никакой, более того, он посоветовал обратиться в интернет. Такое впечатление, что Тюльпаков Анатолий Николаевич существует обособленно от медицинского сообщества, или не понимает взаимосвязи процессов в организме.
П. С. Шли по бесплатному направлению как ребенок-инвалид. Может и реакция "профессора" на нас была таковой, потому, что бесплатно?
Регионы присутствия
Похожие компании