Положительное впечатление
Выражаю огромную благодарность врачу-гинекологу Ольге Дмитриевне за ее помощь! Очень внимательная женщина, все подробно рассказала, описала как лечить будем. Прошел месяц и я здорова! Огромное спасибо! Теперь я только к Вам ходить буду. Турубарова Ольга Дмитриевна - лучший врач!