Отрицательное впечатление
Была на приеме у Гайдаровой. Разговаривала со мной резко, непонятными мне медицинскими терминами! Прием длился буквально 5 минут (а ехала я 1 час с другого города!). Умудрились даже запись перепутать, записав меня на утро, а врач с обеда принимал!