Рейтинг компании:
Другие названия:
Эс Класс Клиник
Телефоны:
+7 (800) 200-00-99
Адрес:
Российская Федерация, Республика Карелия, Петрозаводск г., Торнева улица, 13
Сайт: s-classclinic.com
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Елена о компании S Class Clinic

Елена
13:34 07.03.2017
Город: Воронеж
Положительное впечатление
Наблюдалась у Кочергиной О. В. по поводу нарушения менструального цикла. Сразу располагает к себе: спокойная, обстоятельная. Выслушала, назначила какие пройти анализы. Причем анализы крови выбирала самые необходимые. Если эти ничего не покажут, тогда можно попробовать другое посмотреть, но давайте пока этим обойдемся.
Совершенно неожиданно прописала мне успокоительные (я тогда и правда была вся на нервах). Сказала, что из-за стресса организм дал сбой. На следующий день сделала анализы (их придется 3-4 дня подождать, но для меня это было не критично). Медсестра в процедурке опытная, забор крови сделала вообще безболезненно.
Когда результаты анализов были на руках, пришла к Кочергиной. Она сначала попыталась что-то гомеопатическое назначить, но когда я сказала, что не надо, то сразу перешла на более серьезные лекарства. Понравилось, что щадит организм, не прописывает ударных доз, сажающих печень. Широко использует травы, как дополнение к основной терапии. В целом с проблемой справились, сейчас всё ок.
Похожие компании