Отрицательное впечатление
Москва, Богородский Вал ул, 6 Очень часто посещал денный магазин , кулинария была на высоте !!!! сейчас что произошло не понятно вчера ,приобретал картофель гратен оказался кислым ( в мусор ) холодец был с откровенной горечью ( в мусор ) ципленок табака с душком ( в мусор ) смог поесть из купленного только хлеб !!!!!