ФАБРИКА ХИМЧИСТКИ И КРАШЕНИЯ ОДЕЖДЫ № 1 ИМЕНИ КОТОВСКОГО

Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Химчистки, прачечные
Адрес:
Москва, Басманный, Маросейка улица, 9
Написать отзыв про ФАБРИКА ХИМЧИСТКИ И КРАШЕНИЯ ОДЕЖДЫ № 1 ИМЕНИ КОТОВСКОГО
 
Отзывы клиентов о компании ФАБРИКА ХИМЧИСТКИ И КРАШЕНИЯ ОДЕЖДЫ № 1 ИМЕНИ КОТОВСКОГО(5)
Сортировать:
Мария
Город: Москва
11:40 10.05.2012
Положительное впечатление
После долгих мучительных поисков химчистки из серии недорого и качественно, судьба в лице службы "Президент сервис" отправила меня в пункт приема фабрики Котовского (на ул. Маросейка в магазине "Евросеть"). Проблема была в том, что дубленка светло-бежевого цвета в некоторых местах была протерта и результат чистки+покраски был непредсказуем. За 1500 р., правда за неделю, мне почистили дубленку и даже за эти деньги подкрасили. Я очень довольна, вещь не испортилась, нигде не села. Недавно сдавала белое шерстяное пальто, тоже без претензий и всего за 700 р.
Клиент
Город: Москва
00:59 19.02.2011
Отрицательное впечатление
Такое ощущение, что совсем не почистили, только плащ испортили - подкладка села, а подол как был грязным, так и остался, хотя и отдавала на повторную чистку. 3 недели "чистили"! Плед почистили из рук вон плохо, даже антистатиком не обработали, хотя должны были. Больше никогда не воспользуюсь этой химчисткой. Никому не советую туда сдавать вещи. Обходите за километр! Закрывать эту фабрику надо - совсем не умеют работать, да и на средствах экономят.
Инна
Город: Москва
16:04 10.02.2011
Положительное впечатление
Красила брюки. По срокам долго - недели 3, но к качеству не придраться. При стирке не линяют. Теперь хочу еще любимые джинсы покрасить.
Дмитрий
Город: Москва
10:54 25.01.2011
Положительное впечатление
Разговаривают нормально, сотрудницы адекватные! Цены на окраску одежды низкие, но сроки до 3-х недель меня напугали.
Алексей И.
Город: Москва
11:21 26.02.2010
Отрицательное впечатление
Совковое предприятие, обслуживание на соответствующем уровне. По телефону лучше вообще не звонить - разговаривать не умеют.
Регионы присутствия
Похожие компании