Положительное впечатление
Хочу выразить огромную благодарность моим лечащим врачам:
Врачу-терапевту участковой Кобяковой Эмме Викторовне;
Врачу-эндокринологу Беловой Галине Алексеевне и ее замечательной медсестре Ольге Львовне;
Врачу-акушер-гинекологу Сабанчиевой Бэлле Мусабиевне и ее прекрасной медсестре. За их профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. За доброту и отзывчивость. Это специалисты своего дела. Врачи, которые любят и дорожат своей работой. Огромное им спасибо за отличное обслуживание и лечение.