Отзыв клиента Татьяна Сергеевна о компании Городская поликлиника №23
Татьяна Сергеевна
16:41 19.11.2015
Город: Москва
Положительное впечатление
Огромное спасибо за чуткое внимание к пациентам и профессионализм. Таких врачей очень редко встретишь. Я считаю, что мне очень повезло, что нашла своего врача. За один прием мне очень помогла. Огромное Вам спасибо.