Отрицательное впечатление
Очень пожалела, что ходила к ленивой незнайке. Принесла ей своей выписки. Не знаю, что она записала в карте. Врач абсолютно невалифицированный, требуется переаттестация данного врача и как можно быстрее.
Я инвалид 2-й группы по зрению, столкнулась с бездушным и глупым врачом. Ей не место в медицине!