Отрицательное впечатление
Несколько раз попадала на приём к Туминой, и убедилась, что врач она не грамотный. УЗИ делает плохо, точный диагноз поставить не может, задаешь вопросы, переводит тему, не зная, что сказать. Неправильно заполнила карточку при поставке на учёт по беременности. Выбирайте других врачей, а лучше другую поликлинику.