Положительное впечатление
Врач инфекционист принимает с 10.30! Что за издевательство?????? А чтобы сдать анализ вы должны не пить, не кушать, не чистить зубы и т. п. до этого времени! Так ещё и вовремя она не принимает - приходит, пока разденется, поговорит по телефону!