Положительное впечатление
По гарантии менял на Куге стартер. Позвонил, описал проблему, мне сказали приехать. Договорились когда мне удобно. Я приехал, посмотрели предметно, сказали - гарантийная замена. На следующий день забрал, при этом машину вернули чистую, хотя была слякоть. Принимал мастер Каналин Сергей. Большой ему респект.