Рейтинг компании:
Другие названия:
Гардиан-Воронеж
Телефоны:
+7 (473) 239-70-31,
+7 (473) 291-89-13
Адрес:
Воронеж, улица Кольцовская, дом 23
Сайт: guardian36.ru
Сфера деятельности:
Двери

Отзыв клиента Александр о компании Гардиан Воронеж

Александр
18:33 06.12.2018
Город: Воронеж
Положительное впечатление
Добрый день! Несколько лет назад, мы делали заказ и установку входной двери «Гардиан» и остались довольны. Шло время,сменили адрес проживания , дошло до установки двери в новую квартиру, думать долго не пришлось, какую дверь будем заказывать и ставить...
Работа дилеров в Воронеже очень сильно отличается. В Гардиан-Воронеж по адресу ул. Кольцовская д. 23 работают настоящие профессионалы!
Внимательность персонала: менеджера, замерщика, монтажников. Они смогли воспроизвести мои пожелания и сделали в точности то, о чём я просил и заявлял, это меня приятно удивило. Я не слышал такого, что мы что-то не можем, такого не делаем, это невозможно и т д. Замерщиком были произведены точные размеры. Мне предоставили то, что я желал, лишних вопросов не задавали. Очень быстро прибыла дверь(ждали не долго) ….. Далее работа монтажников: приезд ко времени, установка двери,- все четко и качественно.Весь мусор и ” грязь” за собой убирали. Благодаря менеджеру Оксане и замерщику я был уверен, что ребята (монтажники) делают именно так-как НАДО!
Итог- получили качественную дверь, установленную по правилам, которые мы создали с менеджером и замерщиком. Откос дверного проема оштукатурен ( как зеркало) монтажниками. В ближайшее время будем так же заказывать доборы и наличники. (все в цвет)
Дорогой читатель, я рекомендую заказывать двери «Гардиан, по адресу ул. Кольцовская д. 23. Дверь получилась оч красивая,замки,задвижки и прочее ,все работает,как часы!
Будьте внимательны, двери Гардиан можно купить и в другом месте, но того качества, как на Кольцовской,- 23 Вы не получите, я в этом убедился на личном опыте.Прошу принять слова БЛАГОДАРНОСТИ!!! всему коллективу Гардиан Воронеж Ул Кольцовская,д 2 Счастья,Здоровья,Удачи! Семья Семеновых А.В. + Е.А. Воронеж. Ул 45-Стр дивизии.
Регионы присутствия
Похожие компании