Положительное впечатление
Работаю недавно, но уже успела влюбиться в коллектив, и очень странно то, что я увидела здесь отрицательные отзывы, скорее конкуренты пытаются испортить репутацию компании, скорее всего многие думают, что ООО Завод Газ-Стандарт и ООО Газ-Стандарт одно и тоже, но это совсем разные компании и другое руководство. Они дружно решают любые проблемы. Очень благодарна своему наставнику за поддержку и помощь.