Рейтинг компании:
Другие названия:
гипфел
Телефоны:
+7 (495) 980-78-78
Адрес:
Москва, Басманный, Покровка улица, 32
Сайт: gipfel.net
Сфера деятельности:
Магазины товаров для дома и хозтоваров

Отзыв клиента Катерина о компании Gipfel

Катерина
12:37 10.10.2019
Город: Москва
Положительное впечатление
Больше всего у меня форм для выпечки этой фирмы. У нас трое детей, поэтому пеку я что-нибудь чуть ли ни каждый день. Есть форма для 6 небольших кексов, в ней 6 силиконовых формочек и красивое антипригарное покрытие. Так же у меня две формы для запекания из керамики, одна зеленая, другая бело-розовая, обе довольно глубокие, можно запекать и мясо, и рыбу, и овощи, ничего не вытекает, удобно. И, конечно, я себе купила круглую форму для выпечки с раскрывающимися стенками, она идеально подходит для пирога. Гипфель мне нравится в первую очередь своим качеством, многими вещами пользуюсь уже ни один год, а они остаются новыми, сохраняя все свои свойства. Это супер)
Глория
2019-11-08 14:36:42
У меня сейчас от Gipfel только форма для пирогов с раскрывающимися стенками. Удобно, что к ней ничего не прилипает и не пригорает. Хочу еще для кексов формочку купить, но пока нет времени идти в магазин, наверное, буду через интернет заказывать.
Алина
2019-11-18 22:57:15
Вот я только на прошлой неделе купила форму с 6 ячейками для выпечки, про которую вы пишите! Форма супер, делаю теперь в ней и кексы, и с фаршем булочки, и кругляши с сыром и яйцом, чего только не попробовала. Мои в полном восторге.
Лида
2019-12-12 18:54:46
Долго сомневалась брать или нет формы для выпечки в Гипфеле, все-таки они не из дешевых. Прочитав Ваш отзыв и комменты, все-таки купила, правда, пока только керамическую для запекания. Сказать, что я в восторге , значит ничего не сказать)
Похожие компании