Положительное впечатление
Хорошая помощь деловому человеку, сдал все в пятницу, а в восресенье тебе все привезут домой. Никакой мороки со стиркой и глажкой. Я квартиру в Москве снимаю, и у хозяйки не было стиралки. Сначала думал купить, а потом в БЦ увидел Главхимчистку и понял, что это то , что нужно. За год пользования ни разу не пожалел. Вы реально крутые! Все продумано. Всем рекомендую!