Отрицательное впечатление
Кто и зачем это сделал? На первом этаже ТЦ вплотную к банкомату Сбербанка поставили торговую стойку 'Ремонт часов'. На стойке лежит повернутый в сторону банкомата всегда открытый ноутбук, горит постоянно настольная лампа, над банкоматом возвышается стеклянная витрина с часами и сидит молодой человек с мобильником. Попросила молодого человека закрыть компьютер, выключить лампу и отойти от банкомата на метр, пока я снимаю деньги, так оказалась 'капризной дамочкой' Интересно в ТЦ, с торговой площадью несколько сот кв. метров, какая необходимость ставить стойку со всеми этими атрибутами вплотную к банкомату?