Положительное впечатление
Мне кажется, самый лучший отель, который можно найти. Расположение - в центре города, недалеко от Невского проспекта, вокзал рядом. Очень чисто, уборка и смена белья каждый день. Бешеные цены, но это того стоит. Лучшее место для настоящего отдыха.