Положительное впечатление
Хочу поблагодарить врача-онколога 107 поликлиники Тихомирову Анастасию Николаевну за то, что она, работая в своей сфере долгие годы, не стала циником, не утратила чувства сострадания, как многие ее коллеги, а продолжает работать с желанием помочь ближнему. Никогда не слышали в ее голосе грубости и раздражения, всегда спросит пациента о его самочувствии, выслушает его и даст конкретные рекомендации. Видно, что доктору небезразличен больной и его судьба. Побольше бы таких врачей!