Отрицательное впечатление
Это просто какой-то ужас творится в 136 (филиал 4 ГП 45): врачи терапевты работают очень медленно, до регистратуры не дозвониться! Пришлось идти к врачу самой с температурой 38.9. Сестринский пост постоянно бегает куда-то, разговаривают с ужасным тоном как-будто я что-то должна. Заведующие гавкают как собаки. Амбулаторные карты постоянно теряют. Врачи ходят злые, смотрят криво. Постоянная суета. Пора заменить руководство 136, т. к. работают не квалифицированные люди.