Положительное впечатление
Почитал отзывы и глазам не поверил. Столько негатива, а поликлиника точно не хуже других. Причем там всегда полно посетителей, было бы там так плохо, ходили бы в другие места. А вообще есть такие люди, которым в каждом ресторане официанты "плюют в тарелку":)
Мои впечатления:
Во-первых, новый ремонт, хорошее оснащение. Чисто, все на своих местах, выдают бахилы. Есть кофейный автомат с хорошим кофе, есть автомат с едой.
Во-вторых, персонал свою работу делает. Я удивился, что врачи и сестры сидят до последнего пациента, но это действительно так.
В-третьих, я был свидетелем как посетители откровенно хамят людям, которые им пытаются помочь. Терпеть дерзких студентов, борзых дамочек и бесцеремонных мужиков не каждый станет. Здесь почему-то всех терпят.
Мне сложно оценить руководство поликлиники, но впечатление осталось хорошее. Отдельное спасибо врачам и сестрам за их тяжелую работу!