Отрицательное впечатление
Вот уже около 4-х месяцев не могу записаться к эпилептологу. 10 недель назад узнала, что беременна, врач сказал срочно записаться к эпилептологу, чтобы он дал ответ, могу ли я сохранить ребенка. В итоге не могу дозвониться, а приезжаю, не успеваю записаться. Первый раз с таким сталкиваюсь, еще не было проблем с записью на прием к эпилептологу, что мне делать. Мне уже дали направление без очереди, а им плевать, по записи надо. Мне скоро 12 недель, надо дать ответ.