Отзыв клиента Елена о компании ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 157
Елена
17:59 26.03.2015
Город: Москва
Отрицательное впечатление
У меня диабет.
Записаться к врачу проблема, а запишешься, отстоишь очередь - лекарств нет. Что делать? А врачи говорят - не знаю, записывайтесь и приходите в следующий раз.