Отзыв клиента Мария о компании Городская поликлиника № 166
Мария
00:10 19.04.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
Большое спасибо акушеру-гинекологу Басовой за доброжелательное отношение и эмоциональную поддержку во время проведения узи в кабинете перенатальной диагностики. Приятно проводить обследование у квалифицированного доктора.