Положительное впечатление
Закончила очередной курс лечения в отделении гравитационой хирургии крови. Как всегда, хочется сказать огромное спасибо всему мед. персоналу отделения за чуткость, оперативность, индивидуальный подход к каждому. Отдельная благодарность м/с Маркеловой Н. А. (сколько же сил и времени ей приходится тратить на меня, на мои ужасные вены) И конечно, спасибо доктору Шакирову Ф. Т. Он, как всегда, очень внимателен и предельно профессионален. В этот раз, благодаря его внимательности, правильной маршрутизации мне удалось решить еще одну свою проблему со здоровьем. Он отправил меня на консультации к прекрасным врачам, Артамонову К. А. и Поповой Н. И. Им тоже огромное спасибо! Я очень рада, что теперь могу выбирать себе поликлинику и, что прикреплена именно здесь.