Положительное впечатление
Хочу сказать большое спасибо аллергологу Поповой Наталье Игоревне! Я давно не встречала врачей, которые относятся к пациентам с таким вниманием! Очень чутко и бдительно относилась к моим жалобам на здоровье, грамотно и подробно поясняла как мне надо лечится. Конечно, при таком внимание, мою аллергию как рукой сняло! Наталья Игоревна просто чудо, берегите ее!