Положительное впечатление
Спасибо Наталье Викторовне Коломыциной! Она и похвалит, и поругает, и пошутит, а главное просто замечательный, настоящий ВРАЧ! Я не могла родить пришла с проблемой и говоря о том, что не могу забеременеть заплакала. Наталья Викторовна сказала не реви. Не беда, все у нас получится и это было так сказано, глядя ей в глаза такие добрые и искренние. Я поверила и сделала все, что мне назначили! Моей дочери год! Спасибо Вам! Хочу отметить и акушерку Наталью Владимировну - умница, понимает Наталья Викторовну с пол слова, работает быстро и оперативно!