Отрицательное впечатление
Третий месяц каждый врач футболит к другому врачу. Рецепты лечения ни одного врача не помогло. Врачей 10 видала в этой больнице, из них:
Кряженевская - начала сваливать ответственность с себя, не открыв даже карту, апогей хамства.
Станиславская - единственная, кто хоть что-то вразумительное посоветовал.
И еще рентген в этой поликлинике качественный сделали, остальные врачи абсолютно ничем не помогли.